ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 11:57Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Знаете ли вы, что будет с глобусом, если натянуть на него презерватив?

Преподаватель анатомии из Голландии решила оголиться перед учащимися. Цели, преследуемые ею, как оказалось впоследствии, были крайне благородными. Нет, она не решила научить мальчиков «опознавать» либо отличать взрослых женщин от сверстниц. Дебби Хиркенс возжелала показать им внутренние органы человека. Женщина, как заправская стриптизерша, поднялась на учительский стол и стала медленно раздеваться.

На фотографиях видна относительно молодая женщина спортивного (не значит стройного) телосложения. Женщина раздевалась аки матрешка: первый костюм показывал человеческую мускулатуру, второй – строение скелета и третий – внутренние органы. Ученики были ошеломлены зрелищем, и милая Дебби повторяла урок до тех пор, пока детки не освоили его полностью.

Фотографии учительницы распространились по интернету со скоростью света, а пользователи возвели голландку в гуру и пели дифирамбы ее изобретательности. Но мы со всей серьезностью утверждаем, что вся изобретательность госпожи Дебби заимствована из русского анекдота советских времен. Там дело обстояло похожим образом. Молодой учитель географии заставил учеников вести себя тихо на уроке и выслушать рассказ о глобусе, задав всего лишь один вопрос: «Знаете ли вы дети, что будет с глобусом, если натянуть на него презерватив?».

Категория: Новости | Добавил: admin (11.10.2015)
Просмотров: 471 | Теги: Стриптиз, Голландия, презерватив, учительница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz