ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:14Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

За секс с Моникой Левински ответит Хилари

На этот раз Левински без вины виноватая, поскольку все, кто недоволен баллотированием Хилари Клинтон на президентский пост, воскрешают старую историю о Билле, Монике и Овальном кабинете. К примеру, 22 декабря прошлого года консерватор Курт Шлихтер вспомнил в телевизионном интервью эту историю. Интересно, что телеканал CNN прервал трансляцию, объяснив, что были преступлены моральные границы, заинтриговав любопытствующих зрителей. Республиканец Дональд Трамп также не преминет задеть Хилари, по любому поводу вспоминая историю с Моникой. Сама госпожа Клинтон имеет мизерные, но всё же шансы на победу в президентских гонках благодаря тому, что американцы не прочь поэкспериментировать с полом будущего президента.

И все же соотечественники не любят Хилари Клинтон в том числе и за то, что она простила Биллу секс на стороне, а также поддержала его на посту президента, что не помешало им развестись после его отставки. Вполне возможно, что истинные чувства Хилари к загулявшему супругу, все же были схожи с теми, которые она проявила, наблюдая по телевизору смерть Кадафи. Претендент на должность президента США радостно кричала: «Вау». Психологи заметят, что нечто подобное она бы возжелала и Биллу.

Однако вернемся к несчастной Монике, которая до сих пор стоит на линии огня, как только надо потопить кого-то из Клинтонов. «Жертва» пересудов заработала на скандале несколько миллионов долларов, и сегодня имеет небольшую линию по выпуску женских сумок (без особого дохода). Более трех лет назад стало известно, что Левински работает над книгой, в которой хочет рассказать о связи с Клинтоном без утайки, с пикантными подробностями. Таким образом, Левински надеется выйти из тени и снова неплохо заработать. Если книга увидит свет до президентских выборов, то все потраченные на предвыборную гонку Хилари Клинтон деньги, а их немало, вылетят в трубу!

Категория: Новости | Добавил: admin (09.01.2016)
Просмотров: 664 | Теги: Билл Клинтон, Хилари Клинтон, Моника Левински, Секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz