ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:46Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Таинственные места планеты: Танцующий лес

Таинственные места планеты всегда притягивали людей, но есть особое, о котором пишут не столь часто, чтобы не привлечь слишком большего присутствия человека. Скопление людей может оказаться пагубным для «Танцующего леса». Удивительные деревья скрыты самой природой и открываются взору человеку, только когда он слишком углубится в лес. Прямые сосны являются укрытием и защитой от случайно забредшего туриста. Не увидев ничего особенного, он конечно уйдет, и будет прав. Остро чувствующие энергетику чуждого или чужого люди не могут долго оставаться в лесу с деревьями, которые извиваются, словно под воздействием неведомых  сил. Можно ли говорить об инопланетном посещении этих необыкновенных мест?

Подобной информации на этот счет нет, хотя есть сведения о летающих тарелках, замеченных над лесом. Правда, местные жители уверяют, что деревья замерзли по воле ведьм, которые никогда не смогут покинуть эти удивительные, необычные, очень красивые, но странные и, по некоторым утверждениям, гиблые места. Сельчане из близлежащих деревень пару десятков лет назад попытались экспериментировать. Они срубили сосну, так как считали, что выросшее на этом месте другое дерево будет таким же прямым, как и те на опушке леса. Однако посаженный вновь саженец рос, искривлялся и приобретал всё те же причудливые формы. И хотя местные жители обходят «Танцующий лес» стороной, старики верит, что кольца из стволов – врата в другой мир.

Так это или нет, трудно сказать, но ещё одно поверье о том, что пройдя сквозь кольцо, оставишь все хвори и приобретешь невиданную силу,  стоит проверить! В России изогнутые сосны находятся в Калининградской области и называются «Танцующим лесом», в Дании похожее место назвали «Лес троллей», есть подобные деревья и в Польше. Еще одно странное место с танцующими, но на сей раз березками, мы нашли в Казахстане.

Категория: Новости | Добавил: admin (20.03.2016)
Просмотров: 549 | Теги: Казахстан, Ведьма, Лес троллей, Танцующий лес, Польша, дания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz