ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 02:57Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Красотки с миллионами долларов

Итак, журнал Forbes опубликовал имена мировых моделей с наиболее высоким заработком. Возглавила пятерку лучших - Жизель Бундхен (Бразилия). Согласно журналу Форбс, с лета прошлого года до лета нынешнего, она заработала 44 миллиона долларов. Однако, модель классический пример формулы – где-то прибыло, где-то убыло. Если с финансами у нее все в порядке, то известный американский футболист, по совместительству ее муж, изрядно подпортил нервы. Помимо тяжелого характера, супруг успел засветиться в обществе няни детей известного голливудского актера Бена Аффлека. Поговаривают, что Будхен может разойтись с мужем, как когда-то бросила великолепного Лео ди Каприо.


На втором и третьем местах, согласно журналу Форбс, две модели, заработавшие по 9 млн долларов. Это снова бразильянка Адриана Лима и англичанка Кара Делевинь. Несмотря на «какие-то» 9 млн долларов, Адриана находится в счастливом браке за сербом – баскетболистом Иарко Яричем и имеет пятилетнюю дочь. Кара Делевинь за свои 23 года сумела добиться мировой известности, вот только с ориентацией ей не повезло. Пока спорили о ее отношениях и Мишель Родригес (американская актриса) и Энтони Кларк (певица), модель сама призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.


Четвертое место с 7,5 млн долларов в руках у Даутцен Крус из Голландии. Необычное имя девушки имеет простое объяснение. Она принадлежит к народности фриз, чьи земли сегодня поделены между Германией, Нидерландами и Данией. Девушка помимо успехов в модельной деятельности, ратует за сохранение родного языка и находится в счастливом замужестве за ди-джеем Саннери Джеймсом. Пара воспитывает двух очаровательных деток.


И наконец, мы добрались до русской модели Натальи Водяновой, которая не дотянула до 4-го места из-за «несчастных» 500 тысяч долларов. Биография модели напоминает сказку с прекрасным принцем и волшебными балами. Но семейная сказка терпит фиаско. Водянова разводится и через некоторое время встречает новую любовь - Антуана Арно, с которым пока официально отношения не оформляет, но рожает ему сына. Сегодня известная модель все так же привлекает внимание ведущих модельеров и рекламных агентств и живет вполне счастливой жизнью.


Как заявил генеральный менеджер агентства The Society Management Крис Гэй, современным моделям важно, чтобы их знали в соцсетях, поскольку те более эффективны, чем печатные издания. Недаром в числе ведущих топ-моделей на высоких позициях все чаще упоминается сестра Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер, ее аудитория в соцсетях – 58 млн подписчиков.

Категория: Новости | Добавил: admin (20.09.2015)
Просмотров: 574 | Теги: Леонардо Ди Каприо, Кара Делевинь, Наталья Водянова, Бен аффлек, Жизель Бундхен, Ким Кардашьян, Модель, Forbes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz