ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 21:17Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Гендерная аномалия: как распознать мальчика в девочке?

В культуре некоторых восточных народов, гермафродитов в дословном переводе называют мальчик-девочка. Но речь пойдет о другом: перерождение девочек в мальчиков. Только представьте, что до определенного времени подросток считает себя девочкой и вдруг понимает, что у него растет половой орган. К счастью с ума детишки не сходят, так как в этой деревушке подобные случаи не такая уж и редкость, но определенные трудности подростки все же испытывают.

Пришло время раскрыть тайну гендерной аномалии – в Доминиканской Республике в деревне Лас Салинас девочки растут себе, ничего не подозревая, и на тебе! В один несчастный или счастливый день 12-летняя девица перерождается в мальчика. Происходит это явно не за несколько минут, как скажем, человек превращается в оборотня в фильмах ужасах. Но достаточно активно начинает проклевываться и расти детородный орган.

Обнаружил столь странное явление телеведущий передачи «Обратный отсчет» Майкл Мозли. То ли он уже слышал об этой деревушке, то ли подфартило ему: отдыхал он в Доминикане, а здесь и проговорились об «этой штуковине». Одним словом, поехал он в Лас-Салинас, который по некоторым источникам зовется городом, и отснял хороший материал.

Сам Мозли называет нестандартных девочек «геведосе», что значит «пенис в 12 лет». Странное название, как бы раскрывающее тему, но примитивное. Может Мозли до чертиков надоели все эти пенисы, на которые он насмотрелся за время съемок?! Как пишут многие издания, Майкл Мозли совершил грандиозное открытие в области анатомия человека. По словам тележурналиста, при половом созревании женский орган трансформируется в мужской. Мозли рассказывал о юношах и показывал их, но что интересно – мир науки хранит молчание.

Дело в том, что до Майкла Мозли эта проблема в 70-ых гг. заинтересовала доктора Джулиан Императо. Она съездила в Доминикану и нашла объяснение анатомическому феномену, заодно сделав научное открытие. Объяснение: в первые недели формирования эмбрион имеет только женские половые признаки. И это может служить доказательством легенды о том, что сначала человек был единым существом, а потом был поделен на мужчину и женщину. В конце этой легенды рассказчик обычно добавляет, что свою половину не нашел и с тех пор ищет. Однако, вернемся к вагине и пенису. Теперь женская половина может быть уверена в том, что вначале была вагина!

Вместо половых органов эмбрион обладает бугорком. И при недостатке фермена 5-альфа-редуктазы,  превращающей тестостерон в дигидротестостерон, мальчик рождается с признаками, внешне схожими с женскими. В период полового созревания все становится на свои места, вернее оно там уже было, только начинает расти. Один из героев известного телеведущего рассказал, что после превращения над ним издевались сверстники, так как принять в свой круг девчонку, хоть и бывшую, они не могли. В этом местечке таких случаев 90 к одному, пора бы привыкнуть.

Единственное, чем отличаются перерожденные – низкий рост, невысокая степень растительности на лице и малая предстательная железа. Плюсы – низкая вероятность заболевания раком простаты, минусы – повышенный риск заболевания раком яичника. И последнее, что хотелось бы отметить - польза от обнаружения подобной аномалии. Доктор Джулиан Императо, основываясь на исследования, создала лекарственный препарат лечащий аденому простаты и облысение.

Категория: Новости | Добавил: admin (24.09.2015)
Просмотров: 1252 | Теги: Лас Салинас, Майкл Мозли, рак, Яичники, вагина, новости, пенис, Доминиканская республика, простата | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz