ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:52Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Джон Леннон был гетеросексуалом! И точка!

9 октября великому музыканту всех времен и народов исполнилось бы 75 лет. Джон Уи́нстон Ле́ннон родился в Ливерпуле 9 октября 1940 года в 6 часов 30 минут утра, в то самое время, когда фашистская авиация сбрасывала на город авиабомбы. Английский музыкант, поэт, композитор, один из основателей легендарного британского квартета The Beatles сэр Джон Леннон на страницах издания The Daily Beast в интервью данным вдовой Йоко Оно, как оказалось, мог стать геем, если бы судьба повернулась так, как поворачивается к представителям этой общественной прослойки.

Но судьба в этом вопросе оказалась более чем милостива к нему, и никаких шагов не предприняла. И главное, не дала музыканту принять решение, от которого тысячи его поклонников не были бы в восторге. Йоко Оно отметила, что несмотря на то, что у Джона было желание спать с мужчинами, он не решался на это из-за скованности, а также из-за того, что никогда не встречал среди них достаточно привлекательного.

И вот теперь все фанаты Джона Леннона могут вздохнуть свободно. Конечно не встречал, так как являлся «махровым» гетеросексуалом и вполне возможно вытягивал этими разговорами свою женушку на встречное откровеное, в чем Йоко и признается чуть позже. «У нас был большой разговор об этом, и мы пришли к выводу, что мы бисексуальны. Но мы прячем другую свою сторону, потому что общество не одобряет подобного».

Влюбленный Леннон, обожавший свою экстравагантную Йоко, сделал все, чтобы его девушка оставила этот вопрос навсегда. И слава богу, скажут все, кто с почитанием относится к творчеству великого рок-музыканта, чего не скажешь о тех, кто обожал французского драматурга и кинорежиссера Жана Кокто и актера Жана Маре. Мужественный Маре вкупе с Кокто составляли знаменитую сладкую парочку французского кино. Но это уже другая история.

Категория: Новости | Добавил: admin (13.10.2015)
Просмотров: 546 | Теги: Ливерпуль, Битлз, Йоко Оно, Джон Леннон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz