ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:37Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

УЕФА не уважает АФФА, но высший орган разберется

Помните в «Мимино» герой Кикабидзе сказал своему непосредственному начальнику: «Гиви Иванович! Совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял, и права». В данном случае именно как отсутствие уважения восприняли в азербайджанском спорте карикатуру на игрока их команды по футзалу.

Дело было так: на программе и удостоверениях на матч плей-офф ЧЕ по футзалу была размещена карикатура на игрока азербайджанской национальной сборной. Почему? Матч по футзалу проходил между командами Азербайджана и Словакии. Претензии были предъявлены сразу двум организациям – УЕФА и словацкой федерации. Президент федерации футзала З.Ахундов выразил недовольство по поводу того, что УЕФА и словацкая сторона не согласовали подготовку и размещение карикатурного изображения с ними. Не удивительно, зная «нежный» нрав представителей закавказской республики, что согласование изображения не было.

Кого будут наказывать, неизвестно. Со стороны азербайджанцев словесные и письменные протесты. Кулаком по столу, пардон, по зеленому полю – «мы протестуем». Однако Словакия видно испугалась, но как-то странно, поскольку с ее стороны оправдания размытые, судите сами: «Художник Федерации решил сымпровизировать. Мы в серьезной форме выразили свое недовольство. В Баку к нам так плохо никто не относился». А?! Чувствуете то, не знаю что?! И как стало известно, в письме, направленном на имя УЕФА, азербайджанской стороной выражена надежда на то, что «высший орган примет меры».

Категория: Новости | Добавил: admin (24.09.2015)
Просмотров: 394 | Теги: карикатура, УЕФА. АФФА, Чемпионат Европы по футзалу. новост | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz