ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:16Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

О надгробиях, депутатах и армлифтинге

Остапу Бендеру такое и не снилось! Нет, речь пойдет не о мошенничестве, а о «замечательной» идее депутата от ЛДПР Сергея Чиркина. То, что в этой партии люди неординарные и харизматичные знают все, но чтобы такие изобретательные, достойно «похвалы». Однако, о деле. Недавно в городе Венев Тульской области благополучно прошли соревнования по армлифтингу.

И простите, за отклонение с курса, но информация о городе должна заинтересовать каждого! Итак, площадь города 11 тысяч кв/м, населения в прошлом году (видно у них собственная перепись) было 14 244 человека. Добраться из Тулы можно на автобусе или маршрутном такси. Рейсы проходят по несколько раз в день. Старинный русский город получил название благодаря речке Веневка (приток Осетра, судя по всему должен быть и город «Осетр»). Есть достопримечательности, на которые стоит посмотреть. Рассказывать о них не будем, все-таки ниже речь пойдет о надгробиях.

Итак, после завершившихся соревнований, победители получили «знатную» статуэтку, символизирующую победу, смелость и мужественное отношение к смерти. Армлифтинг – силовой вид спорта и суть его в соревнованиях на силу хвата. Но поскольку, как известно, люди смертны, а некоторые даже очень, то призы были вручены в виде надгробий (фото). Хочется спросить интонацией Фрунзика Мкртчяна с характерным вытягиванием гласных: «Что они хотели этим сказать? Почему?».

Но мы узнали, что ОНИ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ! Обыкновенная реклама, некоторое позерство, хвальба собственным бизнесом (!) и, по-видимому, море глупости. Статуэтки выполнены в форме надгробий компанией депутата Чиркина. Думается вы уже догадались, это – Похоронное бюро, принадлежащее лично ему. То, что это неудачная идея, признал сам депутат Чиркин, скрытая реклама оказалась более чем явной. Мужчина даже похвастался, что некоторые элементы на наградах, а также надписи делал собственноручно. В мастерстве депутату не откажешь, но изобретательность зашкаливает, или не дотягивает. Хорошо что в виде гробов не придумали призы. К примеру, открываешь крышку небольшого гробика, а там - имя победителя…

Категория: Новости | Добавил: admin (24.09.2015)
Просмотров: 420 | Теги: новости, Веневка, спорт, Тульская область, надгробия, Сергей Чиркин. армлифтинг, ЛДПР, Фрунзик Мкртчян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz