ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:09Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

L'scandale по-испански: короткое платье и черные колготки королевы

Скандал в королевском семействе Испании. Выберет ли король Филипп сторону своей жены в очень важном для государства вопросе, касающемся ее черных колготок? Испанская королева Летисия Ортис вышла замуж по великой любви, и никто не сможет это отрицать. Со стороны испанского принца Филиппа чувства были настолько серьезными, что он женился на простолюдинке, уже побывавшей замужем за своим школьным учителем литературы. Ровно десять продлился этот брак, после чего, в 2000 году, благополучно распался.

Через три года Летисия неожиданно становится телеведущей, а еще через несколько месяцев королевский дворец сообщил (надо думать, скрепя сердце) о помолвке августейшей особы и прекрасной Летисии. Журналистка по профессии Летисия Ортес и король по рождению Филлип VI обвенчались 22 мая 2004 года. Но видимо недовольные сим действом испанцы (справедливости ради заметим, малая часть) хранили молчание до поры-до времени, пока королева не совершила на их взгляд грубейшую ошибку. На торжественной церемонии вручения журналистской премии Luis Carandell Award Летисия появилась в соблазнительном белом платье и черных колготках. Отметим, что королевский дресс-код позволяет носить колготки лишь телесного цвета.

 Но Летисия, воспользовавшись замешательством супруга или его невниманием, сумела-таки выгулять в цвет антипод дресс-кода. Чем грозит 43-летней королеве это «страшный», судя по волне негодования, и крайне неосторожный шаг, станет известно позднее. Хотя вряд ли кто-либо сможет пошатнуть более чем устойчивое положение королевы, подарившей своему супругу и испанскому народу двух очаровательных девочек Леонор и Софию, тем более что на сторону Летисии стали «продвинутые» испанцы. Чего не скажешь о царственной аристократии, возмутившейся длиной платья королевы. Скорее всего, красивые ножки Летисии вызвали зависть испанских грандесс.

Категория: Новости | Добавил: admin (13.10.2015)
Просмотров: 609 | Теги: Испания, короткое белое платье, королева, скандал, Черные колготки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz