ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 10:28Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Десятилетнюю девочку насиловали несколько дней

Неожиданная новость взорвала интернет. Известный всем российский актер театра и кино Мухтар Гусенгаджиев, ведущий специалист ООО «Федерация йоги России» обвиняется в сексуальном домогательстве 10-летней девочки. Московская полиция уже задержала актера. В правоохранительных органах заявили, что насилие совершалось неоднократно. Заведено уголовное дело по соответствующей статье, и если вина Мухтара Гусенгаджиева будет доказана, то мужчине грозит до 20 лет заключения.


Пресс-служба ГУ МВД других подробностей не сообщила. Хотя по просочившимся в прессу новостям стало известно, что многократные изнасилования проходили в среду, 16 сентября, а также и в другие дни. Как удалось узнать, женщина, обвинившая актера в насилии над ребенком, является его возлюбленной. Гусенгаджиев доверял ей ключи от собственной квартиры, куда она могла прийти с дочерью в любое время. По образованию женщина – журналистка и их встреча произошла на одном из семинаров, в которых Гусенгаджиев доказывал, что 50 лет для людей не повод говорить о старости, а наоборот – рассвет сил. 


Мать ребенка заявила, что Гусенгаджиев, насиловал девочку несколько раз, причем, раз в здании театра, где он работает. Также она рассказала, что мужчина домогался ее дочери, когда они находились у него в гостях. Помощник актера по организации семинаров отрицает слова женщины, и это понятно. Надеемся, что следствие скрупулезно разберется с фактами. Ведь вопросы вызывает даже скупая информация о неоднократном насилии. Речь идет о 10-летней девочке! Уже после первого акта насилия над ребенком, она должна была бы попасть в больницу, а не разгуливать на глазах у Гусенгаджиева, чтобы он и дальше продолжал извращенные действия. И спрашивается, где была мать девочки?!


Нет сомнений в том, что ребенок стал жертвой. Но чьей, материнского оговора? Ведь женщина должна понимать, что любая судмедэкспертиза выявит ложь! И без медицинского образования понятно, что ребенок десяти лет не может без физических и моральных последствий перенести насилие! Остается ожидать дополнительной информации от следственных органов, которые с дотошностью разберут каждый выдвинутый против известного актера факт. И если он виноват, то вряд ли у него останутся многочисленные поклонники и друзья!

Категория: Новости | Добавил: admin (20.09.2015)
Просмотров: 1352 | Теги: Книга рекордов Гинесса, театр, насилие, педофилия, Мухтар Гусенгаджиев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz