ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 10:21Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Что роднит будущего министра армии США и простого Самарского священника?

Бывший священник отец Амфиан оставил сан, стал Артемом Вечелковским и открыто признал себя гомосексуалистом. Нелюбовь к женщинам проявилась и в его позиции: бывший священник заявил, что «намерен активно отстаивать права геев» (оставив за бортом другие сексуальные меньшинства). Как он будет бороться за права голубых братьев, Вечелковский не уточнил, поэтому предположим, что первое, что он сделает – будет регистрация какого-нибудь общественного объединения. Далее пойдут семинары, конференции и возможно выигранные гранты.

Артем Вечелковский преподавал в Самарской православной духовной семинарии Новый Завет и иностранные языки и закончил свою церковную карьеру после открытого, отметим, мужественного признания. Хотя, это может быть обыкновенный пофигизм, поскольку Вычелковский утверждает, что его ориентация не была секретом ни для кого, в том числе и для ректора-митрополита. Если это правда, то можно только подивиться смирению священников.

Руководство Самарской и Сызранской епархии РПЦ негативно отнеслось к «откровениям» Вычелковского. Было принято решение предать его церковному суду. Спустя несколько дней бывший священник на своей странице в Контакте рассказал, что о своей ориентации он сообщил журналисту в частной беседе. Тот брал у него комментарии по поводу задержания лже-дьякона с героином. Журналист держать в секрете новость не стал, а Вычелковский после скандала заявил, что не считает себя священником и не связывает себя с церковью.

«На сегодняшний день я совершенно частное, непримечательное лицо, гражданин нашей несчастной страны». Впрочем, на своей страничке в Контакте, Артем Вычелковский искренне рассказал о всей подоплеке разгоревшегося скандала и попросил не доставать семью его брата-близнеца. Также он извинился перед близкими людьми за неудобное положение, в котором они оказались из-за него и признался, что не скрывая своих наклонностей, он, тем не менее, никогда и не бравировал этим.

В продолжение темы скажем, что у них за бугром, такие вопросы решаются на «ура». Президент Соединенных Штатов Америки выдвинул на пост министра армии открытого гомосексуала Эрика Фаннинга (ожидается утверждение кандидатуры Сенатом). Барак Обама вполне возможно захотел наказать Пентагон, который еще 4 года назад высказался против службы в армии геев. Вопрос: что же такого сделал или не сделал Пентагон, чтобы так наказывать этих бравых ребят?! И напоследок, министр армии США подчиняется министру обороны США, так что, мы вычислим активного «чувака» в этой паре.

Категория: Новости | Добавил: admin (24.09.2015)
Просмотров: 763 | Теги: Эрик Фаннинг. Барак Обама, Пентагон, гомосексулисты, героин, новости, геи, голубые, Амфиан, Артем Вычелковский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz