ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 14:39Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Анджелина Джоли истощена до предела!

В желтой прессе все более муссируются слухи о скорейшей кончине голливудской звезды и красивейшей женщины планеты Анджелины Джоли ввиду ее анорексичного состояния. Некоторые газеты даже писали о том, что Брэд Питт грозит расстаться с актрисой, если она не начнет нормально питаться. Зарубежные таблоиды подхватили версию нездоровья Джоли и пестрят похожими заголовками: «Анджелина Джоли медленно умирает». Сорокалетняя актриса и вправду очень похудела и выглядит теперь не лучшим образом: тело обтянуто кожей и единственное, что еще остается красивым – ее лицо.

Иностранная пресса убеждена в том, что Джоли больна не анорексией, а опасным заболеванием. Истощенна Джоли крайне, что подтверждают все, кто видел ее. Менее полугода прошло со времени удаления актрисой яичников и фаллопиевых труб, а пару лет назад все обсуждали действительно ли Джоли удалила молочные железы или это был пиар-ход, оплаченный клиникой. После операций актриса сказала, что все же остается предрасположенной к раку и будет усиливать иммунную систему.

 Издание National Enquirer сообщает, что при 169 см роста, Джоли весит всего лишь 37 килограммов. Актриса отказывается от еды и питья, и дети уже спрашивают у Питта, что они будут делать без мамы. Среди возможных причин ее состояния называются проблемы в семье: разлад с Брэдом и приемной дочерью, которая хочет вернуться в Эфиопию к биологической матери. Другие причины – Джоли работает, не жалея себя, то она в поездках с гуманитарной помощью, то снимается. При этом, она много курит и мало ест. По сведениям СМИ такой образ жизни вполне устраивает актрису. Отметим, что в некоторых изданиях похоронить звезду – не проблема, главное, чтобы читатели не переводились. Но, на последних фотографиях Джоли видно, что она серьезно истощена.

Категория: Новости | Добавил: admin (15.10.2015)
Просмотров: 664 | Теги: Голливуд, рак, Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Брэд Питт, анорексия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz