ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 08:25Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [29]
Юмор [0]
Экономика [3]
Политика [9]
Культура [9]
Спорт [3]
Развлечения [10]
Знаменитости [15]
История [2]
Видеоновости [0]
Наука [8]
Разное [24]
Автомобили [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Культура

Красотки из «Новой Общаги»: Маша угрожает Кристине!

В жизни актрисы сериала «Универ. Новая общага» Анастасии Самбурской происходит много интересного. Из скандала в скандал, а далее и в романтический союз с молодым и неизвестным белорусским певцом. Отметим, что по этому поводу поклонники актрисы немало написали в соц.сетях. Например, многие обратили внимание на то что, приглашенная на одну из передач ТНТ «Камеди Клаб» Самбурская, отрекомендовав своего молодого человека, отказалась с ним целоваться, а также была приятно поражена, услышав, как он поет на сцене (отметим, даже очень неплохо!) 21-летний Айвн (Александр Иванов).

Белорусский певец на Евровидении будет представлять свою страну и его «милование» с Самбурской отмечается как пиар. Но пиар приятный, почитатели Самбурской рады видеть ее счастливой, тем более после неприятного инцидента в прошлом году с молодым несовершеннолетним юношей, возомнившим себя Казановой. С нынешним воздыхателем, актриса познакомилась, по ее словам в интернете и пока всё, что можно узнать об Айвне то, что он происходит из артистической семьи. Девушка утверждает, что на ее свадьбе будет аккомпанировать Виктор Дробыш.

Однако, как стало известно из тех же соц.сетей, Анна Хилькевич – Маша из «Новой Общаги» бросила ей спортивную перчатку. Хилькевич заявила, что изучив «новую программу тренировок» начнет прокачивать свой «трипцес, бицепс и квадрицепс, Самбурская, бойся!». В шутку сказанные слова раззадорили поклонников обеих актрис и теперь они с интересом следят за тем, как будет мужать тело Маши из «Универа». Многие уже просят – Анна, не надо!

Категория: Культура | Добавил: admin (22.03.2016)
Просмотров: 604 | Теги: Камеди клаб, Универ. Новая общага, Анна Хилькевич, Анастасия Самбурская, Айвн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz